Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Липецка
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта

Komtel48.ru

"КомТел" (Липецк) - продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники в Липецке (г. Липецк, ул. Неделина 32, 1 этаж (ТЦ "На Неделина", напротив кинотеатра "Спутник"), 8 (4742) 23-28-42)

Добавлен в каталог: 02.03.2013
Переходов: 21
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  02.03.2013 10:10
О Компании

Мы гарантируем самые низкие цены на расходные материалы.

Вы указываете самую низкую цену в г. Липецкe и мы продадим Вам еще дешевле!

Мы надеемся, Вы получите удовольствие от посещения нашего веб-сайта и найдете здесь много полезной информации. Вы можете посетить наш Интернет-магазин и просмотреть наш каталог оптовых цен, а также познакомиться с работой нашего сервисного центра. Наша компания является эксклюзивным поставщиком и известна своим широким ассортиментом и высоким качеством обслуживания, а успешная работа в регионе достигается благодаря политике конкурентных цен, а также наличию собственного сервисного центра. За время работы в нашем магазине совершено более 42800 покупок и отремонтировано более 5200 единиц оргтехники и ноутбуков (по состоянию на октябрь 2012). Такое немаленькое количество продаж обуславливается низкими ценами и высоким качеством товаров и обслуживания! И это при том, что мы не даем рекламу! Мы стараемся удовлетворять все потребности наших клиентов связанные с околокомпьютерной тематикой. Стоит придти к нам один раз и Вы станете нашими постоянными клиентами и партнерами.

Секрет низких цен и конкурентоспособности компании «КомТел»

Мы работаем напрямую с дистрибьюторами, что исключает посредников с их наценками

Среди наших поставщиков: OCS, Сетевая Лаборатория, Ресурс-Медиа, ELKO, MERLION, AUVIX, 3Logic, Бюрократ, Inline, Teko и.т.д. Указанные компании ежегодно входят в рейтинг «Крупнейших ИТ-компаний России».

Отсутствие арендной платы позволяет нам минимизировать издержки и, соответственно, не включать их в цену товара.

Ключевые преимущества компании «КомТел»: «КомТел» - это налоги в бюджет г. Липецка.

Полезная информация.

На сегодняшний день нам известна только одна компания, кроме нашей, имеющая липецкие «корни» - это компания «НП».
Рет – Воронеж, Регард – Москва, DNS – Дальний восток и.т.д.

Мы все обеспокоены состоянием экономики нашей области, но сами же покупаем товары у иногородних продавцов, развивая экономику соседних регионов. Делайте выводы...

«КомТел» - это гарантия низких цен.
Вы всегда можете пожаловаться на цену с указанием ссылки на более низкую цену у конкурентов. Наши менеджеры немедленно отреагируют на ваш запрос и сделают цену еще ниже.

«КомТел» - это доставка товара под заказ.
Вы можете заказать интересующий Вас товар, воспользовавшись нашей формой обратной связи.

«КомТел» - это собственный сервисный центр.
Мы осуществляем ремонт компьютеров, ноутбуков, оргтехники, заправку любых типов картриджей. Более подробно с работой сервисного центра вы можете познакомиться тут.

«КомТел» - это высококвалифицированный персонал.
Команда профессиональных менеджеров и сервисных инженеров выполнит поставленные Вами задачи максимально качественно за минимально возможный для этого срок.

Принципы нашей работы:

- Адекватный клиент всегда прав.
- Все проблемы и разногласия решаются в минимальные сроки и при участии руководства компании. За годы работы на нашукомпанию не поступило ни одной жалобы в надзорные органы.
- Предоставление грамотных консультаций
- Наверное, многие сталкивались с тем, что продавцы не имеют представления о том, чем они торгуют. У нас это исключено!
- Работа должна быть выполнена в максимально короткий срок, но не в ущерб качеству.

Полезная информация.

Быстро, качественно, недорого (англ. better, cheaper, faster) — желание почти любого клиента грамотно выбрать среди всеобщего разнообразия благ, устраивающие его по цене и качеству. Очевидно, что подобные требования противоречат основам классического менеджмента. Быстро, качественно, недорого — это полностью взаимоисключающие понятия: наспех сделанное не бывает качественным, качественное не бывает дешевым, а за срочность всегда приходится переплачивать.

Основные направления нашей деятельности:

1) Оптовая и розничная торговля компьютерами, серверами и ноутбуками.
Мы можем предложить Вам готовые системные блоки известных мировых брендов таких как Asus, Dell, Hewlett Packard, IBM, Intel, Supermicro.
Также мы осуществляем сборку компьютеров и серверов под собственной торговой маркой.
К сожалению, мы не занимаемся продажей техники отечественного производства в связи с низким, но нашему мнению, ее качеством, зачастую неграмотной комплектацией и не соответствующей качеству цене. Хотя бывают исключения из правил. И если какой либо товар заслуживает внимания, то он обязательно появится в нашем ассортименте.

2) Торговля оргтехникой (лазерные и струйные принтеры, факсы, ламинаторы, шредеры и.т.д.)
У нас Вы можете получить грамотную консультацию по подбору офисной техники. В первую очередь стоит обратить внимание на то, что есть правило «низкой цены» - если принтер стоит дешево значит производитель «отыграется» на Вас при покупке расходных материалов.
Как грамотно сделать выбор и экономить в дальнейшем Вы можете узнать тут или проконсультировавшись с нашими менеджерами.

3) Торговля оригинальными расходными материалами.
Мы стараемся, чтобы в нашем ассортименте присутствовали оригинальные расходные материалы для всех моделей оргтехники, которая представлена на рынке в данный момент. Но, как правило, мы всегда предлагаем сэкономить, рекомендуя приобретать качественную альтернативу.

4) Торговля совместимыми(неоригинальными) расходными материалами.
Сюда входят: совместимые картриджи для струйных и лазерных принтеров, фотобумага, чернила, тонер, СНПЧ, перезаправляемые картриджи.

Полезная информация.

Стоимость оригинальных расходных материалов, как правило, завышена производителями относительно себестоимости производства в несколько раз. Поэтому в ассортименте наших товаров Вы найдете совместимые расходные материалы по цене в 3-5 раз ниже, чем оригинальная продукция. Например, стоимость оригинального картриджа HP CE285A составляет порядка 2500руб., а стоимость качественного совместимого картриджа от 500руб. Как видите, экономия в 5 раз. Многих поначалу пугала такая низкая цена, но стоило попробовать и все вставало на свои места. Все дело не в низком качестве, а в том, что производители оригиналов накручивают на свою продукцию 500-1000%. Вы зададитесь вопросом – почему же мы не продаем эти картриджи, например, по 1500руб. Отвечаем – мы не нацелены на сиюминутное получение сверхприбыли. В современной экономике это довольно тяжело. Наша задача – наполнить город дешевыми и качественными расходными материалами! Мы заботимся о Вашей экономии и в ответ надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Мы работаем только с проверенными поставщиками, которые подтвердили качество своей продукции отличными ценами и долговременным присутствием на рынке.

5) Гарантийное и послегарантийное обслуживание Вашей техники.
Наличие собственного сервисного центра позволяет нашей компании оперативно обслуживать и ремонтировать Вашу технику.

Информация с сайта Komtel48.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Липецкой области

Ria.city

Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.


Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024


Липецк на Ria.city

Полная версия сайта...