Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Липецка
Мир

Отдых во имя открытий

Смайл-мебель.рф

Компания

Компания "СмайлМебель" - мебель на заказ в Липецке (г. Липецк, ул. Баумана 299а; Телефон: (4742)24-04-45)

Добавлен в каталог: 12.03.2013
Переходов: 57
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  12.03.2013 08:04
О Компании

Мебель на заказ в Липецке

С давних времен убранство квартир и домов невозможно представить без мебели.

Современная мебель, как и в прежние времена, это не только функциональность и комфорт, но и изящество исполнения. Однако, не всегда получается приобретенную мебель, которая при покупке выглядела очень привлекательно и за которую была отдана значительная сумма, вписать в интерьер. Именно поэтому в последнее время все большую популярность набирает изготовление мебели на заказ.

Компания «Смайл-мебель» предлагает три простых шага, которые способны разительно изменить облик Вашей квартиры в лучшую сторону, и, при этом, сэкономить Ваши время, нервы и деньги. Итак рассмотрим подробнее каждый из шагов.

Вы СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО вызываете нашего дизайнера к себе домой.

Наш специалист на месте проконсультирует Вас по всем вопросам, связанным с изготовлением любой корпусной мебели на заказ. Если последние сомнения развеяны,и Вы решаете, что красивая и функциональная мебель, будь то шкаф-купе, кухонная мебель или любая другая необходима Вашей квартире, то можете начинать конструировать свою будущую мебель. При этом наш дизайнер будет лишь подсказывать и направлять, но не коим образом не ограничивать Вашу фантазию.

Когда вы воочию увидите готовую трехмерную модель вашей будущей гостиной или мебели для детской комнаты, придуманную именно Вами и для Вашей квартиры, реализованную нашим специалистом, то окончательно поймете главное преимущество изготовления мебели на заказ: 100% индивидуальность. Никаких шаблонов и заготовок. Все, что Вы придумали и смоделировали – не существует в природе, а когда стараниями компании «Смайл-мебель» появится, то будет только у Вас!

Ваша модель попадает в руки к нашим конструкторам.

После этого они готовят подробную техническую документацию и отправляют ее на производство. Компания «Смайл-мебель» имеет мощную производственную базу, которая позволяет изготавливать мебель на заказ любой степени сложности. Далее, при строгом соблюдении технологии, мы начинаем изготавливать красивую и, что немаловажно, качественную мебель, которая в скором времени займет достойное место в Вашей квартире.

Одна из принципиальных позиций нашей компании – использование только качественных материалов, комплектующих и фурнитуры при изготовлении нашей мебели. Благодаря этому мы наша мебель не только красива и функциональна, но и долговечна.

Мы бесплатно доставляем готовую мебель в вашу квартиру.

Сборка мебели может продлиться от нескольких часов до нескольких дней, но здесь мы занимаем твердую позицию: спешка в сборке решительно недопустима! Немного терпения и…. Вы можете начинать любоваться Вашей новой мебелью и получать удовольствие от удобства ее использования. И это все! Никакой возни с рулеткой, карандашом и блокнотом. Никакой беготни по магазинам. Компания «Смайл-Мебель» с улыбкой на лице, легко и непринужденно решит все ваши «мебельные» проблемы. Наша доступная цена и высокое качество убедят Вас, что мебель на заказ в Липецке лучше всего приобретать у нас! Компания Смайл-Мебель – это шкафы-купе и кухни на заказ быстро, качественно и по доступной цене.

Информация с сайта Смайл-мебель.рф
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Липецкой области

Ria.city

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»


Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Липецк на Ria.city

Полная версия сайта...