Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Липецка
Липецк

В «Липецкэнерго» определили приоритетные задачи 2024 года

48sro.ru

Агентство недвижимости и юридический центр. Компания оказывающая самый большой спектр услуг в области права в Липецкой области. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Агентство недвижимости и юридический центр. Компания оказывающая самый большой спектр услуг в области права в Липецкой области. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Добавлен в каталог: 28.03.2016
Переходов: 6
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  28.03.2016 00:02

Юридические услуги в г. Липецк от компании Виста Капитал  открыты Вашему вниманию. Многолетний практический опыт работы юристов и риэлторов нашей компании оставит только самые положительные чувства от работы с нами и желание рекомендовать друзьям и знакомым ! Опыт работы риэлторов и юристов компании не менее 7 лет. Мы постоянно не только мониторим все изменения в законодательной сфере и на рынке жилья, но практической работой с клиентами закрепляем достигнутые результаты, что позволяет нам постоянно совершенствовать качество предоставляемых юридических и риэлторских услуг на высшем уровне и не ошибаться. Ведь иногда невнимательность юриста или специалиста по продаже недвижимости может привести к не очень приятным факторам. На нашем сайте прямых продаж представлены самые актуальные и пользующиеся спросом в г. Липецк юридические услуги и услуги агентства недвижимости, которые успешно оказывает наша компания. На некоторые услуги  компания может предоставить рассрочку  при условии оплаты 50 % от стоимости товара. Либо , как в случае с возвратом страховых премий, либо возврата банковских комиссий рассрочку оплаты юридических услуг до момента поступления денежных средств на счет клиента.  Ознакомиться со всей деятельностью компании, задать вопрос юристу бесплатно и почитать массу полезной информации Вы можете на официальном сайте компании Виста Капитал .

 

Почему рекомендуют за юридическими услугами обращаться к нам,наши преимущества :

 

1) Бесплатная юридическая консультация по всем  услугам.

2) Возможна рассрочка оплаты юридических услуг (на некоторые услуги) !

3) Мы работаем без посредников

Мы стараемся держать не высокие, порой, самые лучшие цены на услуги так, как наша юридичкеская фирма имеет свой штат юристов и риэлторов и заключает договора только  с проверенными и дорожащими своей репутацией компаниями в других городах предоставляющих некотрые из видов услуг компании вне Липецка!

4) Предоставляем гарантию на все услуги! Берем все риски возможных технических ошибок на свой счет! Оказываем юридическую поддерку всем клиентам компании после выполнения заказа. 

5) Услуги всегда актуальны так , как являются интелектуальной собственностью юристов и риэлторов компании!

6) Мы честная и открытая компания! К нам всегда можно приехать в офис и дозвониться! Всегда открыты к диалогу и сотрудничеству!

7) Мы советуем только лучшие услуги,те которые нужны клиенту именно в данный момент, зачастую проверенные лично. Не навязываем ничего лишнего.

Мы любим свое дело и уважаем своих клиентов!

8) Не рассылаем спам и нежелательные смс клиентам!

9) Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в правильности Вашего выбора!

 

Наименование организации: Общество с ограниченной ответственностью Виста Капитал Тел. номер: +7 (4742) 71-79-67 Адрес: 398001, Липецкая обл, Липецк г, Победы пл, дом 6, офис 34 ИНН: 4826089338 КПП: 482601001 ОГРН: 1134827005312 ОКПО: 21470572 ОКАТО:ОКВЭД: 74.11 Рег. № ПФР: Расчетный счет: 40702810302380000009 Банк: ОАО "АЛЬФА-БАНК" БИК: 044525593 Kорр. счет: 30101810200000000593 Сайт прямых продаж http://vashe48.ru/

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Липецкой области

Ria.city

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»


Липецк на Ria.city

Полная версия сайта...